RÉGIONALISME. - Avignon et Villeneuve-les-Avignon.... - Lot 196 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 196
RÉGIONALISME. - Avignon et Villeneuve-les-Avignon. S.d. Illustrations. 3 fasc. - Montélier. Notice historique par l'A. A. Vincent. 1858. - Nîmes. Photographies. - Monaco. Musée océanographique et aquarium. S.d. Illustrations. - Montpellier. Guide-poche. S.d. Illustrations. - Nîmes et le Gard. Guide. S.d. Illustrations. - Rhône (La Vallée du) de lyon à la mer. 1889. - Toulon. Histoire par P. Maurel. 1943. - Toulouse. Livret-guide. S.d. Illustrations ; ens. 11 vol. et fascicules in-8 et in-12 brochés usagés. 600 F