Lot n° 182
: 61EUR
PARIS (XIXe siècle). Ens. 45 vues gravées... - Lot 182 - Tessier & Sarrou et Associés
PARIS (XIXe siècle). Ens. 45 vues gravées in-8 de monuments, places, etc. 500 F