NOLHAC (P. de). Versailles inconnu. Les petits... - Lot 180 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 180
Result : 91EUR
NOLHAC (P. de). Versailles inconnu. Les petits cabinets du roi. Les appartements de Mesdames et des Maîtresses. Paris, Conard, 1925 ; pet. in-4, broché. 700 F Vignettes décoratives de Pierre Gusman. Un des 50 exemplaires numérotés sur Japon avec la suite des bois sur Chine.