MIRIEL (G.). Savoie et Haute-Savoie. Aix,... - Lot 177 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 177
Result : 274EUR
MIRIEL (G.). Savoie et Haute-Savoie. Aix, Chambéry, Annecy. Album artistique et pittoresque. Paris, Bernard, 1881 ; in-4 oblong, percal. rouge décorée à fr. et titre en lettres dor. au centre du plat supérieur, couv. (Cart. de l'époque). 1.800 F 15 vues contrecollées sur papier fort d'après G. Miriel.