MANUSCRIT DU XIXe SIÈCLE. Relation d'un voyage... - Lot 172 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 172
Result : 534EUR
MANUSCRIT DU XIXe SIÈCLE. Relation d'un voyage fait de Romans aux Grotttes de Choranches par quatre amis de la nature. Romans, Août 1810 ; 42 pp. reliées en 1 vol. in-4 demi-vélin à coins. 1.200 F