JANIN (J.). L'Hiver et l'été à Paris. Londres,... - Lot 165 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 165
Result : 168EUR
JANIN (J.). L'Hiver et l'été à Paris. Londres, Fisher, s.d. ; 2 vol. pet. in-4, percal. ill. et dor. de l'éditeur, tr. dor. 1.500 F 36 planches hors-texte gravées sur acier d'après E. Lami. Quelques rousseurs.