FRANCE (XIXe siècle). - Ens. 46 vues gravées... - Lot 147 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 147
Result : 76EUR
FRANCE (XIXe siècle). - Ens. 46 vues gravées in-8 oblong des différentes régions françaises. 800 F