DUCOLOMBIER. Annuaire statistique du Département... - Lot 142 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 142
Result : 168EUR
DUCOLOMBIER. Annuaire statistique du Département de la Loire. Montbrisson, Cheminal, (1809). - DUPLESSY (M.J.). Essai statistique sur le Département de la Loire… suivi d'un annuaire. Montbrison, Décembre 1818 ; ens. 2 vol. in-12, bas. fauve de l'époque, guirlande et fil. dor. encadr. les plats, fleur. dor. au dos pour le second volume et cart. moderne pour le premier. 500 F