Lot n° 137
: 38EUR
[CUSSINET (C.)]. Lyon et ses faubourgs mis... - Lot 137 - Tessier & Sarrou et Associés
[CUSSINET (C.)]. Lyon et ses faubourgs mis en presqu'île et préservés à jamais de toute inondation. Lyon, Pezieux, 1826 ; in-8 broché. 400 F
Grand plan replié de la ville de Lyon et planche présentant la déviation du Rhône. Rousseurs.