CROY (Cte R. de). Les Rives de la Vienne.... - Lot 136 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 136
Result : 76EUR
CROY (Cte R. de). Les Rives de la Vienne. Légendes du Poitou. Paris, A. de Vresse, 1857 ; in-12, demi-veau havane (Rel. de l'époque). 500 F Mouillure à la fin de l'ouvrage.