CAHOUR (Abbé A.M.). Notre-Dame de Fourvière... - Lot 121 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 121
CAHOUR (Abbé A.M.). Notre-Dame de Fourvière ou recherches historiques sur l'autel tutélaire des lyonnais… Lyon, Paris, Pélagaud et Lesne, 1838 ; in-8 demi-chag. bleu, fleur. dor. au dos (Rel. de l'époque). 500 F Frontispice.