BROCHET (L.). La forêt de Vouvent. Son histoire... - Lot 119 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 119
Result : 183EUR
BROCHET (L.). La forêt de Vouvent. Son histoire et ses sites. Fontenay-le-Comte, 1893 ; in-4 broché, couv. ill. 500 F Eaux-fortes de M.O. de Rochebrune, carte et dessins à la plume. Tirage limité à 75 exemplaires numérotés sur papier vergé. Annonces publicitaires reliées à la fin de l'ouvrage. Débroché.