BOURRIT. Description des cols, ou passages... - Lot 118 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 118
Result : 1 372EUR
BOURRIT. Description des cols, ou passages des Alpes. Genève, Manget, 1803-An XI ; 2 vol. in-8, cart. de l'époque. 8.000 F Edition originale.Frontispice et 3 planches gravées hors-texte de vues.