BERNARD JEUNE (A.). Histoire du Forez. Montbrison,... - Lot 112 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 112
Result : 130EUR
BERNARD JEUNE (A.). Histoire du Forez. Montbrison, Bernard Aîné, 1835 ; 2 vol. in-12 demi-chag. rouge, fleur. dor. aux dos (Rel. de l'époque). 800 F On trouve relié à la suite du second volume : Biographie et lithographie foréziennes.