[BALLEYDIER (A.)]. Les Bords du Rhône de... - Lot 109 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 109
Result : 38EUR
[BALLEYDIER (A.)]. Les Bords du Rhône de Lyon à la mer. Chroniques, légendes. Paris, Maison, 1843 ; in-8 demi-bas. rouge, fil. et fleur. dor. au dos (Rel. de l'époque). 400 FCartes et gravures. Rousseurs.