BABEAU (A.). La vie rurale dans l'ancienne... - Lot 108 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 108
Result : 38EUR
BABEAU (A.). La vie rurale dans l'ancienne France. Paris, Didier, 1883 ; in-8 demi-chag. vert (Rel. de l'époque). 500 F