ANNUAIRE pour l'an 1832, présenté au roi,... - Lot 105 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 105
Result : 69EUR
ANNUAIRE pour l'an 1832, présenté au roi, par le bureau des longitudes. Paris, Bachelier, 1831 ; in-16 chag. mar. rouge, plaque à fr. estampée sur les plats, dos orné à fr. et dor., doublé et gardes de tabis bleu, tr. dor. (Rel. de l'époque). 500 F Fraîche et belle reliure romantique.