ALPES et SAVOIE. Alpes. Panorama des Alpes.... - Lot 104 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 104
Result : 152EUR
ALPES et SAVOIE. Alpes. Panorama des Alpes. Vues des rochers de Noye. 16 photographies. S.l.n.d. - Savoie. La Savoie pittoresque. Album de 92 vues. S.d. ; ens. 2 vol. in-8 et in-12, percal. et broché. 1.000 F