Lot n° 100
VITRAUX (Catalogue de). - Ens. 42 planches... - Lot 100 - Tessier & Sarrou et Associés
VITRAUX (Catalogue de). - Ens. 42 planches gravées et aquarellées de projets de vitraux en 1 vol. in-8 broché. - Annotations manuscrites marginales. 1.500 F