Lot n° 66
: 76EUR
MÉTIERS. Divers. (XIXe siècle). - Ens. 34... - Lot 66 - Tessier & Sarrou et Associés
MÉTIERS. Divers. (XIXe siècle). - Ens. 34 lithographies en couleurs d'après Gavarni, Pauquet, H. Monnier, etc… 500 F