LHUER (V.). Costume auvergnat et bourbonnais.... - Lot 61 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 61
Result : 412EUR
LHUER (V.). Costume auvergnat et bourbonnais. Préface de Mme Y.H. Monceau. Paris, Editions Arc-en-Ciel, s.d. (1935) ; in-4 en ff. sous chemise ill. 2.000 F 48 planches en couleurs de costumes féminins et masculins. Exemplaire numéroté.