Lot n° 50
: 46EUR
GUITTON (H.). L'Industrie des Rubans de soie... - Lot 50 - Tessier & Sarrou et Associés
GUITTON (H.). L'Industrie des Rubans de soie en France… Paris, Sirey, 1929 ; in-8 broché. 200 F
Envoi autographe signé de l'auteur.