GRAND-CARTERET (J.). La femme en culotte.... - Lot 49 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 49
Result : 122EUR
GRAND-CARTERET (J.). La femme en culotte. Paris, Flammarion, s.d. ; in-12, demi-bas. prune, fleur. dor. au dos (Rel. de l'époque). 500 F Edition originale.54 croquis originaux de Fernand Fau et Gustave Girrane et 219 images documentaires.Colas, 1285.