CLARETIE (Léo). La jeune fille au XVIIIe... - Lot 14 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 14
CLARETIE (Léo). La jeune fille au XVIIIe siècle. Tours, Mame et fils, s.d. ; pet. in-4, cart. polychrome et dor. de l'éditeur, tr. dor. 800 F 200 reproductions de peintures et dessins de l'époque.