AUTRICHE. - Adjustirungs-Vorschrift für die... - Lot 6 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 6
Result : 229EUR
AUTRICHE. - Adjustirungs-Vorschrift für die Generale, Stabs und Ober-Officiere, daunn für die Feld-Geislichkeit das. Militär-Gerichts-personale, die Felddärzte und sonstigen Parteien du Kaiserlich-Königlichen Armee (Sanctionirt mit Allerhöchster Entschliessing vom 17 Februar, 1854). Vienne, K.K. Hofung Staatsdruckerei, 1855 ; in-4, Bradel demi-percal. verte à coins (Teufen à Vienne). 1.500 F 32 planches hors-texte lithographiées repliées de tenues et d'accessoires militaires autrichiens. Rousseurs.Colas, 42.