Lot n° 16
: 122EUR
SERRURE de porte de case à décor d'un animal... - Lot 16 - Tessier & Sarrou et Associés
SERRURE de porte de case à décor d'un animal stylisé. Bois à patine croûteuse noire, décor gravé.Mali, Dogon.
Haut. : 36 cm.
800/1 000Collection Raphaël MISCHKIND
Art Africain