MARIJAC. 11 couvertures. Encre de Chine noire... - Lot 70 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 70
MARIJAC. 11 couvertures. Encre de Chine noire pour des couvertures de la collection "Magazine Coq Hardi" : " Les Compagnons du Cactus"/" la loi du Lynch"/" Le justicier de la Sierra"/" Le Secrets des Navajos"/" La piste des Loups"/" Le défilé du saut de la Louve"/ " Le Totem de la vallée perdue"/ " La Piste Tragique"/ " Les Pirates du Yukon"/ " La Chevauchée Tragique" + couverture de la reliure n°3 de"Far-West". Format 17,5 x 28,5 cm. Planches signées. 4500