Lot n° 28
-Coupe en céramique vernissée noire à décor... - Lot 28 - Tessier & Sarrou et Associés
-Coupe en céramique vernissée noire à décor estampillé en son
centre. D.18,5 1.500/1.700
GRANDE GRECE (IVè - IIIè av.J.C.)