Lot 692
Result : 61EUR

VALETTE. - Jean qui rit et Jean qui pleure. Paris, Vermot, s.d. (vers 1860) ; in-8, Bradel cart. ill., doré et polychrome de l'éditeur. 600 F150 sujets lithographiés par Valette. Exemplaire de grande fraîcheur.