Lot 688
Result : 152EUR

TÖPFFER (R.). Les Amours de Mr Vieux Bois. Paris, Aubert, s.d. ; 83 pages autographiées et lithographiées. - Histoire de Mr Crépin. S.l.n.d. 86 pages autographiées et lithographiées ; ens. 2 vol. in-8 oblong, demi-toile de l'époque. 2.000 FTexte et dessins par Töpffer.