Lot 682
Result : 23EUR

[SWIFT (J.)]. Passe-temps du premier âge (Voyage de Gulliver). Paris, Langlumé, s.d. ; in-16 cart. vert du XIXe siècle. 300 F16 lithographies en couleurs.