SCIENCE (La) du Bien par Castellan, E. Foa,... - Lot 679 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 679
Result : 23EUR
SCIENCE (La) du Bien par Castellan, E. Foa, Ctesse de Bazanville, Michelant et Louis Durand. Paris, A. de Vresse, s.d. ; in-8 cart. illustré et doré du XIXe siècle. 300 F4 lithographies coloriées hors-texte. Rousseurs.