Lot 673
Result : 320EUR

RIRE (Le). F. Juven Directeur. Paris, Juven, 1895-1896 ; 104 numéros en 2 vol. in-4, demi-percal. prune de l'époque. 500 FJournal humoristique illustré par J.L. Forain, Caran d'Ache, Willette, Léandre, Gyp, Hermann-Paul, Rabier, Toulouse-Lautrec, Valloton, J. Veber, etc.