RICHEPIN (J.). Allons Enfants de la patrie... - Lot 672 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 672
Result : 221EUR
RICHEPIN (J.). Allons Enfants de la patrie ! 33 poèmes. Tours, Mame et fils, s.d. ; in-4, Bradel, percal. de l'éditeur avec coq polychrome et titre sur le premier plat, non rogné, couv. ill. 1.500 FIllustrations en couleurs hors-texte et in-texte de Job.