Lot 670
Result : 76EUR

RABIER (B.) et TRÉMISOT (G.). Maman Cabas. Texte par G. Trémisot. Paris, H. May, s.d. ; in-4, Bradel, percal. polychrome et dor. de l'éditeur, non rogné. 1.000 FIllustrations en noir et en couleurs par Benjamin Rabier. Exemplaire usagé.