Lot 669
Result : 274EUR

RABIER (B.). Le Buffon des familles. Paris, Garnier Frères, (1913) ; in-4, cart. de l'éditeur, percaline rouge orné sur le premier plat d'une grande composition polychrome et dor., fers animaliers dor. au dos, tr. dor. 2.000 FNombreuses illustrations en noir et en couleurs. Petites fentes aux mors.