Lot 665
Result : 61EUR

[PERRAULT (Ch.)]. Rothkäppchen. Weissenbourg, Menkel, 1871 ; pet. in-4, cart. ill. et polychrome de l'éditeur (un peu usagé). 400 F6 gravures (sur 8) hors-texte coloriées.