Lot 661
Result : 122EUR

MONTORGUEIL (G.). La Cantinière . (France. Son histoire). Paris, Juven, s.d. ; in-4 Bradel, percal. ill. et polychrome, tr. rouges (Engel). 1.500 FNombreuses illustrations en couleurs par Job.