MONTORGUEIL (G.). Les trois couleurs. France,... - Lot 660 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 660
Result : 114EUR
MONTORGUEIL (G.). Les trois couleurs. France, son histoire. Paris, Charavay, s.d. (1900) ; in-4, Bradel, percal. ill. et polychrome de l'éditeur, tr. rouges. 1.000 FNombreuses illustrations hors-texte et in-texte de Job.