Lot 654
Result : 30EUR

LIVRE D'ENFANT. - Grippe-Minet et Trotte-menu en six tableaux à mouvements. Paris, Capendu, s.d. ; pet. in-4, cart. ill. et polychrome de l'éditeur. 400 F6 charmants tableaux à mouvements (avec manque).Dos restauré.