Lot 651
Result : 152EUR

JOURNAL AMUSANT (Le). Journal d'images, journal comique, critique, satirique etc. Du 16 janvier 1864 au 17 Décembre 1864 (avec lacunes) ; 1 vol. pet. in-folio demi-bas. verte (Rel. de l'époque). 1.000 FIllustrations par Cham, Bertall, A. Grévin, H. Daumier, etc.