HINZELIN (E.). Quand nos grands écrivains... - Lot 648 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 648
Result : 69EUR
HINZELIN (E.). Quand nos grands écrivains étaient petits. Paris, Delagrave, 1929 ; in-4 cart. ill. et polychrome de l'éditeur (usagé). 800 FIllustrations en noir et en couleurs de Job.