HERVILLY (E. d'). L'Age d'or de l'enfance.... - Lot 647 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 647
Result : 38EUR
HERVILLY (E. d'). L'Age d'or de l'enfance. Paris, Westhausser, s;d. ; pet. in-4, Bradel, cart. ill. et polychrome de l'éditeur, tr. dor. (Lenèfre). 500 FChromolithographies de C. Offterdingen.