HANSI. Mon village, ceux qui n'oublient pas.... - Lot 646 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 646
Result : 274EUR
HANSI. Mon village, ceux qui n'oublient pas. Paris, Floury, 1931 ; in-8 oblong, Bradel, percal. ill. et polychrome de l'éditeur. 1.500 FCompositions en couleurs à pleine page et dans le texte de Hansi.