GAVARNI. Œuvres nouvelles. Masques et visages.... - Lot 634 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 634
Result : 76EUR
GAVARNI. Œuvres nouvelles. Masques et visages. S.l.n.d. ; in-4, percal. bleue de l'éditeur, médaillon polychrome et dor. au centre des plats, tr.dor. 600 FPremier tirage.L'exemplaire comprend : I. “ Bohèmes ”. 20 lithographies. - II. « Les Petits mordent ». 10 lithographies. Le Tout d'après Gavarni.