GAVARNI. Œuvres nouvelles. Masques et visages.... - Lot 632 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 632
Result : 61EUR
GAVARNI. Œuvres nouvelles. Masques et visages. Paris, Librairie nouvelle, s. d. ; in-4 percal. bleue de l'édition, médaillon et motif polychromes au centre des plats, tr. dor. 600 FPremier tirage.« Histoires de politiquer ». 30 lithographies d'après Gavarni.