FRANCE (A.). Filles et garçons. Scènes de... - Lot 627 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 627
Result : 76EUR
FRANCE (A.). Filles et garçons. Scènes de la ville et des champs. Paris, Hachette, s. d. ; in-8, Bradel, cart. ill. et polychrome de l'éditeur. 300 FIllustrations en noir et en couleurs de M. B. de Monvel.