FOA (Mme E.). Mémoires d'une petite fille... - Lot 625 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 625
FOA (Mme E.). Mémoires d'une petite fille devenue grande. Paris, Magnin, Blanchard, s. d. ; pet. in-4 cart. brun de l'éditeur, titre dor. sur le premier plat. 400 F8 lithographies à deux teintes par A. Coppin.