FLAMMARION (C.). Les Phénomènes de la foudre.... - Lot 623 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 623
Result : 76EUR
FLAMMARION (C.). Les Phénomènes de la foudre. Paris, Flammarion, s. d. Illustrations. - LAURIE (A.). L'Escholier de la Sorbonne. Id., Hetzel, s. d. Illustrations de L. Benett. Ens. 2 ouvr. in-8 percal. ill. des éditeurs, tr. dor. et signée Souze pour le premier ouvrage. 400 F