DOUCET (J.). Notre ami Pierrot. Une douzaine... - Lot 619 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 619
Result : 15EUR
DOUCET (J.). Notre ami Pierrot. Une douzaine de pantomimes. Paris, Ollendorff, s.d. ; pet. in-4, broché, couv. ill. (un peu usagé). 400 FAquarelles dans le texte de Lous Morin. Débroché.